Таблички для встреч

Таблички для встреч

Просматривая зарубежные фильмы, вы наверняка неоднократно видели, как в зданиях аэропортов часто присутствуют люди, держащие в своих руках таблички с различными надписями и приветствиями. И если раньше таблички в аэропорту были диковинкой для нашего общества, то сегодня все чаще представители туристических бюро, крупных компаний, а также продвинутые службы такси используют подобную практику.

На самом деле информационные таблички для встречи гостей – это не только дань моде и желание подчеркнуть свой статус, но и важный организационный элемент, делающий встречи в аэропорту или на вокзале более комфортными и презентабельными.

Простой, но действенный аксессуар

Как показывает практика, встреча в аэропорту с табличкой значительно упрощает поиск соответствующего пассажира среди толпы туристов и гостей, а только прибывшим в другой город гостям — поиск водителя, представителя фирмы-партнера или туристической компании. С другой стороны, этот, на первый взгляд, незначительный аксессуар позволяет гостям почувствовать себя комфортнее, ощутить заботливое отношение к себе, избежать растерянности и форс-мажорных ситуаций.

Таблички для встреч гостей в аэропорту

Такие изделия изготавливаются в соответствии с конкретными предпочтениями клиентов, но чаще всего содержат в себе логотип, название компании, а также имена встречаемых людей. В случае с туристическими табличками – на них указывается название турфирмы или тура, а также номер туристической группы.

Информационные таблички могут быть абсолютно любого формата и цвета. Иногда такие изделия оснащиваются специальным съемным карманом, что позволяет каждый раз менять необходимую часть информации, используя одну и ту же рабочую поверхность. Особенно удобным вариантом для встреч гостей считаются таблички с древком и выносной ручкой.

Современные достижения печати позволяют изготавливать не только стандартные таблички квадратной формы, но также фигурные изделия с острыми или округленными углами, а также прорезными ручками. Табличка встречающего в аэропорту может быть изготовлена с любого материала – металла, пластика или плотного картона, покрытого глянцем.

Профессиональный подход – залог хорошего результата

Образец таблички для встреч

Поскольку информационная табличка – это первое, что увидит ваш потенциальный клиент или гость, она играет не последнюю роль в формировании впечатлений о сервисе вашей фирмы. Вследствие этого важно уделять огромное внимание ее дизайну – начиная от выбора цвета и заканчивая подбором шрифта. С одной стороны, такая табличка должна быть максимально информативной, а с другой – предоставить человеку самую важную информацию в лаконичной форме.

Изготовление таблички для встреч важно поручить профессиональной компании, ведь таким образом вы можете быть уверенными в максимально аккуратном результате с четким соблюдением ваших требований, сроков и пожеланий. Можно всецело положиться на предпочтения мастеров, а можно взять инициативу в свои руки и поделиться с ними своим творческим видением.

Какому материалу отдать предпочтение? Каждый вариант по-своему хорош. Конечно же, металлические таблички выглядят более респектабельно, но зато пластиковые таблички для встречи отличаются большей практичностью, их нетрудно держать в руках. Однако окончательное решение все же остается за клиентом. Компания «ЛазГрав» охотно изготовит для вас любое количество табличек, исходя из ваших личных предпочтений. Независимо от предпочитаемого формата и материала, вы можете быть уверенными в безупречно выполненной работе!

Добавить комментарий